Трехспальный Пентхаус в Дроше
- €500,000/+НДС
Description
Трехспальный Пентхаус в Дроше на продажу
Этот новый проект квартир будет построен на выгодном участке, расположенном в самом центре района Дроша, Ларнака, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города.
Проект состоит из тринадцати просторных апартаментов с одной и двумя спальнями и двумя ванными комнатами, а также пентхаусом с тремя спальнями на шестом этаже.
Расположение
Жить в этом новом проекте означает быть в нескольких минутах от практически всего лучшего, что может предложить Ларнака: центр города всего в 500 метрах, Американская академия в 600 метрах, муниципальный театр и библиотека в 400 метрах, знаменитая набережная Финикудес в 1,5 км. Доступ к основным автомагистралям, ведущим в Лимассол и Никосию, находится менее чем в 5 минутах езды.
НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА В ПОСЛЕДНЕМ КВАРТАЛЕ 2021 ГОДА, А ЗАВЕРШЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА В ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ 2024 ГОДА.
Details
Updated on October 19, 2022 at 11:34 am-
Property ID 5730
-
Price €500,000/+НДС
-
Property Size 123 м2
-
Bedrooms 3
-
Bathrooms 3
-
Year Built 2024
-
Property Type Квартира
-
Property Status В строительстве
Additional details
-
Расстояние до моря 1.9км
-
Расстояние до аэропорта 7.2км
-
Веранда 92м2
Address
Open on Google Maps-
City: Дроша
-
State/county: Ларнака