Новая Вилла в Пернере

  • €425,000/+ НДС

Description

Новая вилла в Пернере на продажу

Этот новый комплекс состоит из 72 вилл , с тремя и четырьмя спальнями, частным бассейном и большими участками.

Совершенно новая вилла в Пернере размещена на участке площадью 545 квадратных метров.

Стиль застройки современный, чтобы гармонировать со средиземноморским стилем окружающей местности. На многих виллах есть просторный сад с местом для размещения большого бассейна.

Удачно выбранное местоположение этого комплекса – еще одна отличительная черта этого исключительного проекта, который идеально подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания. Магазины, бары, супермаркеты и рестораны находятся в пределах 1 км от комплекса, а ближайший песчаный пляж находится всего в 10 минутах ходьбы.

Тихая гавань Айя-Триада с красивыми рыбацкими лодками и золотым песком находится всего в нескольких минутах езды от проекта. Для тех из вас, кто хочет большего разнообразия и действий, оживленные курорты Каппарис, Протарас и Айя-Напа или традиционный местный город Паралимни находятся всего в нескольких минутах езды на автобусе или автомобиле.

Details

Updated on November 10, 2021 at 10:43 am
  • Property ID 5780
  • Price €425,000/+ НДС
  • Property Size 140 м2
  • Land Area 545 м2
  • Bedrooms 3
  • Bathrooms 3
  • Year Built 2021
  • Property Type Вилла
  • Property Status Первичное (Новостройки)

Additional details

  • Расстояние до моря 1,7км
  • Расстояние до аэропорта 63км
  • City: Пернера
  • State/county: Айя Напа

Contact Information

Enquire About This Property