Трехспальный Пентхаус в Ларнаке
- От €670,000/+ НДС
Description
Трехспальная квартира в Ларнаке на продажу
Этот проект может похвастаться очень оригинальным, богатым и футуристическим дизайном высокого художественного уровня, с многочисленными архитектурными особенностями и внешней отделкой.
Это энергоэффективное здание класса А состоит из 14 просторных квартир с большими верандами, ванными комнатами, большой кухней, крытой парковкой и кладовыми.
В проекте также предусмотрен коммунальный бассейн для взрослых и детей, оборудованные как открытым, так и закрытым душем, а также обширные благоустроенные зеленые зоны.
Очень удобно расположен в непосредственной близости от отеля Radisson-Blu, всего в 2 минутах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от центра города с его многочисленными магазинами, ресторанами, кафе, барами и другими местными достопримечательностями. Расположение также предлагает очень легкий доступ к сети автомобильных дорог. Тем не менее, будучи расположенным в стороне от главной улицы, это место предлагает вам все преимущества спокойной жилой жизни, обеспечивая легкий и быстрый доступ к популярной ночной жизни Ларнаки.
Details
Updated on May 9, 2024 at 9:55 am-
Property ID 6723
-
Price От €670,000/+ НДС
-
Property Size 103 м2
-
Bedrooms 3
-
Bathrooms 3
-
Year Built 2025
-
Property Type Квартира
-
Property Status В разработке
Address
Open on Google Maps-
City: Ларнака
-
State/county: Ларнака